Изображение: Diablo 4Blizzard объявила, что в Diablo Immortal пройдёт своеобразный кроссовер с Diablo 4, который посвящён запуску последней и празднованию годовщины самой Immortal. 

В начале июня пользователи получат доступ к тематическому событию (Merciless Monstrosity), боевому пропуску «Детей Лилит» (Children of Lilith Battle Pass) и новинкам рынка (Hatred’s Heritage Phantom Market)Кроме того, игрокам откроется свежая глава основного квеста, дополнительное событие для PvP, второстепенные задания, враги и тому подобное. 

Заодно авторы представили арт нового класса, который появится в Immortal уже в июле. Возможно, что позже он заглянет и в саму Diablo 4. 

В июне в Diablo Immortal пройдёт кроссовер с Diablo 4

Релиз Diablo 4 намечен на 6 июня для PC, PlayStation и Xbox. Ранее авторы раскрыли дополнительные подробности о мифологии игры и «мясном шейке из демонов». 

Источник: www.igromania.ru